K176次列车于晚间九点五十二从乌鲁木齐火车站始发,第三天下午三点十五到终点郑州火车站,历时41小时23分钟。全程共有26个停靠站分别是:乌鲁木齐站、乌鲁木齐南站、吐鲁番站、鄯善站、哈密站、柳园站、疏勒河站、玉门站、嘉峪关站、酒泉站、张掖站、金昌站、武威站、兰州站、定西站、陇西站、天水站、宝鸡站、杨陵站、咸阳站、西安站、灵宝站、三门峡站、洛阳站、巩义站、郑州。
k176次列车时刻表及中途停站
常识录
人气:3.63K
猜你喜欢
- 1k246列车时刻表经过哪个地方
- 2K1297次列车途经哪些地方
- 3k1131次列车经过大明湖站吗
- 4k73列车沿途经过哪些站
- 5G1232次高铁动车火车时刻表及途经站点
- 6高167次列车主要经过哪些站点
- 7k347次列车经过哪些站
- 8k744列车途经哪些站
- 9北京地铁线路及时刻表
- 10始发站的车票中途能上车吗
- 11z21次列车中途哪些站好风景
- 12k497次列车经过哪些站
- 13车次时刻表
- 14k598次列车途经哪些站
- 15k1206次列车经过的站点
- 16K161次列车经过哪几个站
- 17火车中途为什么会停一段时间 火车中途停一段时间是为什么
- 18k784次列车经过哪些车站
- 19k1096次列车经过的站点名称
- 20t167次列车停运了吗
更多推荐